В прокуратуре Асбеста открыта «горячая линия»

В прокуратуре Асбеста открыта «горячая линия»

️ Прокуратура города организовала для жителей Асбестовского муниципального округа, Малышевского МО и Рефтинского ГО работу «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Граждане могут сообщить о проблемах с качеством коммунальных услуг, вывозом отходов, состоянием инженерных сетей, содержанием жилых домов, благоустройством территорий, тарифами и капитальным ремонтом многоквартирных домов, а также по другим актуальным вопросам.

Обращения принимаются с 12 по 15 мая 2026 года по телефону: +7 (34365) 2-55-66

#АсбестовскийМО
12:53 12.05.2026 16+
34

Оставить сообщение:

Выбор редакции