В Молодёжном центре прошёл тёплый и вдохновляющий мастер-класс «Дети — наше будущее».

В Молодёжном центре прошёл тёплый и вдохновляющий мастер-класс «Дети — наше будущее».

Специалисты Молодежного центра вместе с участниками творили волшебство лета из бумаги и пластилина.

Ребята своими руками создавали яркие открытки, вложив в каждую частичку души.️

️Кто-то посвятил свои работы родителям, кто-то — сёстрам и братьям, а главной темой стали, конечно, дети, их улыбки и мечты в преддверии летних каникул.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии.

Такие встречи доказывают: пока мы думаем о детях и их счастье — наше будущее в надёжных руках.

#Асбест
#МЦ
17:00 28.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции