Объединяем усилия ради счастливого детства: Всероссийский форум Про-Детство 2025
Объединяем усилия ради счастливого детства: Всероссийский форум Про-Детство 2025.
Делегация Свердловской области (t.me/minsoc96/4954) завершила работу на Всероссийском форуме «Про-Детство 2025», прошедшем с 17 по 19 сентября в Москве.
В делегации от Асбестовского муниципального округа приняли участие:
Богданова С.А., начальник Управления образованием Асбестовского муниципального округа, координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» в Асбестовском муниципальном округе, и Копытова Л.А., начальник Управления социальной политики 10.
Форум собрал специалистов социальной сферы из разных регионов страны для обмена опытом и обсуждения эффективных практик поддержки семьи и детства. Это событие подчеркнуло важность создания условий, при которых каждый ребёнок растёт в любви, заботе и безопасности.
Участие в таком масштабном событии даёт возможность освоить новые знания и подходы, которые будут внедрены в работу.
#Асбест
#женскоедвижение
#ЖенскоеДвижение_Свердловская_область
#свердловскаяобласть
#АсбестовскийМО
16:46 23.09.2025 16+
Оставить сообщение: