Для свердловчан открыта «Среда возможностей» 2026

Для свердловчан открыта «Среда возможностей» 2026

Конкурс «Среда возможностей» направлен на поддержку организаций, которые создают условия для развития и самореализации детей и подростков на малых территориях.

Принять участие могут НКО и бюджетные организации: социальные учреждения, центры дополнительного образования, библиотеки, музеи, дома культуры и так далее. При этом проект должен реализовываться на территории с населением до 70 000 жителей.

Максимальный размер финансирования составит до 1 млн рублей. Для этого проект должен опираться на реальные интересы и потребности детей и вовлекать как можно больше участников.

Конкурс проходит на территории всех восьми федеральных округов и реализуется Фондом Тимченко совместно с организациями-операторами: АНО «Развитие», АНО ЦПИ «Сфера возможностей», АНО «Команда-ПРОФИ».

Подробности по ссылке: https://clck.ru/3SaHWh
13:31 20.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции