Экологическое образование в Асбесте.

Экологическое образование в Асбесте.

20 Апреля команда выездной программы «Место Силы» под руководством Гарагашева Хусейна провела очередное комплексное мероприятие в городе Асбест.

На этот раз было задействовано сразу две площадки, так как количество участников превысило 80 человек.

Игровая, грантовая и законотворческая секции традиционно собрали позитивные отклики от молодых ребят.

Фотоотчет: https://disk.yandex.ru/d/WuU2-pqG42l4yA
09:13 27.04.2026 16+
37

Оставить сообщение:

Выбор редакции