В Асбестовском муниципальном округе волонтеры Молодежного центра традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й...

В Асбестовском муниципальном округе волонтеры Молодежного центра традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

️Жители города с благодарностью принимали символ Победы.

Участие в акции волонтеров подчеркивает преемственность поколений и единство горожан в преддверии праздника. Для самих ребят это возможность выразить личную признательность героям, защитившим Отечество.

️Акция продлится по 9 мая включительно, охватывая все районы города и объединяя тысячи людей в общей памяти о великом подвиге.

#Асбест
#МЦ
#Георгиевскаялента
11:17 10.05.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции