В Асбестовском муниципальном округе волонтеры Молодежного центра традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й...
В Асбестовском муниципальном округе волонтеры Молодежного центра традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
️Жители города с благодарностью принимали символ Победы.
Участие в акции волонтеров подчеркивает преемственность поколений и единство горожан в преддверии праздника. Для самих ребят это возможность выразить личную признательность героям, защитившим Отечество.
️Акция продлится по 9 мая включительно, охватывая все районы города и объединяя тысячи людей в общей памяти о великом подвиге.
#Асбест
#МЦ
#Георгиевскаялента
11:17 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: