В стенах Молодёжного центра прошла выставка рисунков "Окна в Победу "!

В стенах Молодёжного центра прошла выставка рисунков "Окна в Победу "!

Ребята октивно приняли участие. Было видно, что работы выполнены с душой. На рисунках - мирное, голубое небо, салюты победы, поле с цветами...

Победа - это Жизнь! Жизнь, в которой больше нет места войне!
09:30 22.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции