На аллее улицы Мира состоялся танцевальный флешмоб "Хоровод дружбы", приуроченный ко Дню дружбы.
На аллее улицы Мира состоялся танцевальный флешмоб "Хоровод дружбы", приуроченный ко Дню дружбы.
Организаторами мероприятия выступили специалисты молодёжного центра и активисты общероссийского движения «Движение Первых».
Программа мероприятия включила в себя музыкальные выступления, интерактивные площадки и массовый флешмоб.
Главной целью мероприятия стало укрепление дружеских связей среди молодёжи и создание позитивной атмосферы на улицах города.️
Активисты напомнили жителям официальный девиз встречи: «Быть первым — значит быть вместе с другом!».
Мероприятие помогло объединить горожан разного возраста и дало официальный старт летнему сезону молодёжных уличных активностей.
#Асбест
#МЦ
#ФКГС
19:09 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: