Наши ребята на Первенстве по маунтинбайку!

Наши ребята на Первенстве по маунтинбайку!

24 мая 2026 года, наши юные велогонщики приняли участие в открытом Первенстве Пышминского городского округа по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк кросс-кантри».

Трасса была настоящим испытанием: 1,5–1,8 км сложных, но захватывающих поворотов, лесной дороги, крутых спусков, подъёмов, камней и препятствий. Но наших спортсменов такими трудностями не напугать! Ребята проявили характер, мастерство и волю к победе, достойно справившись со всеми испытаниями.

Гордимся нашими героями и желаем новых спортивных достижений!

#Велоспорт #Маунтинбайк #КроссКантри #велоспортасбест
#СпортМалахитВелоспорт
11:40 30.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции