Асбест - участник областного Сабантуя, который проходит 31 мая в селе Кадниково.

Асбест - участник областного Сабантуя, который проходит 31 мая в селе Кадниково. Гости праздника смогут познакомиться с традициями народов Урала, попробовать национальные блюда, принять участие в спортивных состязаниях и розыгрыше ценных призов.

Традиционно в выставке подворий принимает участие коллектив , который представят национальные традиции, ремесла и культуру жителей региона.

Организаторы праздника ожидают, что в этом году областной Сабантуй соберет около 30 тысяч гостей. Отметим, мероприятие приурочено к объявленному Президентом Российской Федерации Году единства народов России.
09:22 31.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции