Привет! Я — Жан, студент из Кот-д’Ивуара, сейчас учусь в Свердловской области

Привет! Я — Жан, студент из Кот-д’Ивуара, сейчас учусь в Свердловской области

Хочу рассказать о Среднем Урале, где я живу. Здесь много возможностей! Скоро пройдет Международный фестиваль молодёжи. И хотя я в гостях, чувствую себя как дома. Особенно приятно это в Год единства народов России.

Посмотрите мое видео! Вы почувствуете атмосферу дружбы и единства ️

#Добро_по_русски
13:02 01.06.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции