«Губернатор сказал – будем восстанавливать, помогать, делать»

«Губернатор сказал – будем восстанавливать, помогать, делать»

Глава Свердловской области Денис Паслер вновь посетил Кушву. Руководитель региона провел оперативный штаб и пообщался с жителями пострадавшего от непогоды муниципалитета.

Сейчас все силы региона брошены на то, чтобы кушвинцы могли как можно быстрее вернуться к нормальной жизни. В городе работают представители всех уровней власти, волонтеры, а также крупные застройщики и компании Свердловской области, каждый день в Кушву прибывает новая гуманитарная помощь, стройматериалы, увеличивается число бригад строителей.

Подробнее – в ролике.
18:57 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции