Плечом к плечу!
Плечом к плечу!
В филиале Центра «ВОИН» имени В.Н. Рахманова в Екатеринбурге прошло торжественное открытие программы «Плечом к плечу». Это уже второй сезон всероссийского патриотического курса, участниками которого стали 28 обучающихся школы № 215 и медколледжа.
Среди почетных гостей были финалисты программы «Управленческие кадры Урала», ветераны СВО Владимир Акимов и Анатолий Созонов. Совсем недавно они завершили обучение в проекте и получили дипломы о профессиональной переподготовке. Сейчас Владимир Акимов занимает должность члена Совета участников СВО и членов их семей при главе Екатеринбурга.
Программа курса «Плечом к плечу» охватывает ключевые направления патриотического воспитания: командообразование и коллективно-творческие дела, уроки мужества и встречи с Героями России, мастер-классы и образовательные занятия.
Фото: Центра «ВОИН»
17:01 02.10.2026 16+