Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Асбестовского муниципального округа!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Асбестовского муниципального округа! От имени депутатов Думы Асбестовского муниципального округа поздравляю вас с Днем учителя!

Этот день наполнен особым чувством благодарности. В жизни каждого из нас был Учитель с большой буквы — человек, который не просто открыл мир знаний, но и помог поверить в себя, научил отличать добро от зла, принимать первые самостоятельные решения и не бояться трудностей.

Быть Учителем — это высокое служение, требующее колоссальной душевной щедрости, безграничного терпения, мудрости и искренней любви к своим ученикам. Именно учитель помогает ребятам раскрыть способности, учит мыслить, брать ответственность за свои решения и искренне любить свою Родину. Никакие самые современные технологии и цифровые решения никогда не смогут заменить учительский талант и живое человеческое общение.

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда, наставники! Спасибо вам за ваш благородный, подвижнический труд, за неравнодушие и верность профессии.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения и сил. Пусть успехи и благодарность ваших учеников будут для вас главной наградой и поводом для гордости, а каждый новый учебный год приносит яркие успехи и достойные результаты.

С праздником!

Председатель Думы Асбестовского муниципального округа
06:30 05.10.2026 16+
9
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top