В ГИБДД рассказали о состоянии пешеходов, сбитых вчера на пр. Ленина
В ГИБДД рассказали о состоянии пешеходов, сбитых вчера на пр. Ленина
40-летний водитель на Mercedes Benz сбил троих человек на пешеходном переходе на проспекте Ленина. Как сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.
33-летний мужчина получил политравму (множественные травматические повреждения органов или тканей), он находится в реанимации.
23-летняя девушка госпитализирована с переломом костей таза, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибами грудной клетки и ног.
27-летний пешеход получил ушибленную рану головы, грудного и поясничного отделов позвоночника, закрытый перелом голени.
На водителя составлены материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, непредоставление преимущества пешеходам, управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим техосмотр, — сообщили в ГИБДД.
Машину эвакуировали на штрафстоянку.
13:42 15.08.2021 16+