Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Свердловской области ищут разнорабочего, подозреваемого в убийстве девушки

В Свердловской области ищут разнорабочего, подозреваемого в убийстве девушки

Тело Елены Косецкой нашли на дачном участке в Курманке, где она строила модульный дом. Елена забрала восьмилетнего сына из школы, оставила его дома и поехала на дачу проверить строительство. Вечером мальчик позвонил папе и сказал, что мама не вернулась.

Родственники считают, что девушку убили. Они подозревают рабочего, который устанавливал забор на участке. Погибшая платила ему 1,5 тыс. рублей в день за работу. В период строительства мужчина проживал на ее участке.

В кювете на ЕКАД также нашли брошенную машину, которая принадлежала Елене. Машина стояла там несколько дней.

По подозрению в убийстве полиция разыскивает мужчину 30–40 лет, ростом 175–180 см, со светлыми волосами (могут быть рыжими), рассказали в пресс-службе регионального СКР. Возможно, был одет в темные брюки, темную куртку с капюшоном и черные кроссовки. Информацию о нем просят сообщать по телефону +7 (34377) 7–13–02.

Фото: Е1

06:00 30.09.2023 16+
11623
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top