На Урале мать родила ребенка в бане и закопала в сугробе
На Урале мать родила ребенка в бане и закопала в сугробе
Инцидент произошел в поселке Свободный утром 20 декабря.
Местная жительница втайне пришла на дачу к своему свекру, заперлась в бане и родила там ребенка, пишет «РЕН ТВ» со ссылкой на источник.
Мужчина решил в этот день заехать на дачу и увидел невестку в бане с младенцем на руках. Он дал ей простынь и пошел за помощью к участковому. Когда они вернулись, они не смогли найти ребенка. Его мать стояла на улице за баней с лопатой в руках — женщина закопала младенца в снегу.
Новорожденного достали из сугроба и доставили в реанимацию с переохлаждением. Также врачи выявили у младенца мозговую дисфункцию.
Девушке — 27 лет. Это ее третий ребенок. «Муж роженицы работает учителем в школе. Родители воспитывают двоих детей — мальчика, 2019 г.р., который ходит в садик, и дочь, 2021 г.р. Родные, узнав о ЧП, были в шоке, сообщив полиции, что якобы не знали о беременности женщины», — рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.
16:33 22.12.2023 16+