Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Игровая программа по пожарной безопасности

Игровая программа по пожарной безопасности

Автор: Е.В. Анкудинова

Обучение детей пожарной безопасности и привитие навыков правильных действий в случае пожара одна из основных задач в работе с дошкольниками.

И в решении этой задачи нам помогают: преподаватель ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» Смирнова М.Н, студенты группы «Защита в чрезвычайных ситуациях» 2 курс: Андрей Ветлугин, Арсений Пиканов, Арина Бабенкова и студент группы «Пожарная безопасность» 1 курс: Тимофей Кожин.

Ребята провели с нашими воспитанниками игровую программу по пожарной безопасности. Дети отрабатывали навыки правильного вызова пожарной службы по номеру 112, тушили пожар, вспоминали правила пожарной безопасности, отвечали на вопросы пожарного.

И в заключении наши воспитанники примерили на себя костюм пожарного. Спасибо большое Марине Николаевне, студентам ГАПОУ СО « Асбестовский политехникум» за организацию и проведение такого познавательного и интересного мероприятия.



14:35 06.12.2024 16+
10420
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top