9 сентября в газете «Асбестовский рабочий»:
9 сентября в газете «Асбестовский рабочий»:
Важна каждая просьба
6 сентября прошла «прямая линия» с губернатором Свердловской области Евгением КУЙВАШЕВЫМ. Более одиннадцати тысяч вопросов поступило главе региона от жителей. Какие темы и проблемы волнуют граждан, читайте на третьей странице.
Новое оборудование - для новых рекордов и побед
В Асбесте появилась функциональная площадка для занятий физкультурой и спортом, сдачи норм ГТО. Она разместилась на территории спортивной школы «Хризотил». А в самой школе установлены современнейшие компьютерные тренажеры - таких в Свердловской области всего несколько. Об этом рассказываем на пятой и шестой страницах.
Не оставили без праздника
День пенсионера в Свердловской области принято отмечать различными мероприятиями уже за неделю до официальной даты. В этом году в связи с пандемией массовые акции в Асбесте отменены. Однако Совет ветеранов не оставил граждан пенсионного возраста без праздника, подключились и социальные партнеры. Подробнее рассказываем на пятой странице.
Здесь хранится боев далекий звук…
В музее школы № 12 одна из экспозиций посвящена асбестовцу, Герою Советского Союза, танкисту Андрею Григорьевичу ЛОБАНОВУ. Интересные факты, историю подвига рассказываем на восьмой странице.
Прививка. Сертификат. Денежный приз
1 сентября в России запущена программа поощрения граждан, которые сделали прививку от коронавирусной инфекции. В период ее проведения будет определена тысяча победителей, каждый получит по сто тысяч рублей. Подробности рассказываем на пятнадцатой странице.
03:52 09.09.2021 16+