Не успели построить - уже ломают
Или о том, как поступок двух человек позорит целый город.
Рассказываю. Через пару недель в Асбесте откроется
верёвочный парк: красивый, яркий, современный. Об этом в курсе уже половина города. Его строят
Женя и
Настя, молодые предприниматели из Екатеринбурга - энтузиасты, фанаты своего дела.
Постоянно к ним заезжаю, интересуюсь, как дела. Работа кипит, идет с опережением графика. Всё четко, слажено, быстро.
Что еще хорошо: в парке будет создано четыре рабочих места. Штат уже практически набран в полном объёме.
В очередной раз заехал накануне. Работа у ребят на завершающей стадии. Но, вид был озадаченный. Спросил, в чем дело. Оказалось, что предыдущей ночью два пьяных мужика перелезли через ограждение и начали распивать на территории веревочного парка алкоголь. Потом вылезли обратно. Забор они закономерно сломали в двух местах.
Что хочу сказать. Женя с Настей не унывают, они верят, что в Асбесте живут в большинстве своем доброжелательные и приветливые люди. Но, поступки вот таких безответсвенных людей, которым наплевать на чужой труд способны всё перечеркнуть. Для детей ведь делается этот парк!
Город у нас небольшой. Уверен, что вычислить, кто это был не составит труда. И было бы неплохо провести с такими персонажами профилактическую беседу о вреде пьянства и хулиганства. Чтобы они больше не позорили наш родной город.
#Асбест #gravityПарк