Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С 16 по 18 сентября в Асбесте пройдет РАЛЛИ "ЭКОВЕР". ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ и финал чемпионата УрФО. В гонках...

С 16 по 18 сентября в Асбесте пройдет РАЛЛИ "ЭКОВЕР". ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ и финал чемпионата УрФО. В гонках участвуют два асбестовских экипажа - Марата Камалова и Алексея Миронова.

Сегодня в актовом зале автотранспортного предприятия ПАО "Ураласбест" прошел брифинг для автогонщиков. Участникам ралли "Эковер-2022" напомнили правила безопасности, особенности размещения рекламы на машинах и комбинезонах, рассказали, в каком порядке будет проходить знакомство с трассой.


После тестовых заездов, которые начались 15 сентября, сегодня в 16.00 стартует свободная практика, в 17.30 - квалификация, в 19.00 - процедура выбора стартовых позиций.
Впервые за долгое время будет открыта зрительская зона на спецучастке "Кросс", проложенном на пыльном отвале. Схему проезда к ней вы можете увидеть на инфографике. В субботу, 17 сентября, в 15.30 там состоятся торжественное открытие финала и автограф-сессия. В 16.30 - старт первой секции ралли.

В воскресенье, 18 сентября, доступ на спецучастки будет осуществляться только по пропускам. Расписание у пилотов следующее: прохождение спецучастка "Карьер-1", "АТП-1", потом снова карьер и АТП, затем — два прохождения спецучастка "BF Tech".
Официальные результаты опубликуют в 19.20, а уже в 19.30 в штабе пройдет награждение победителей и призеров ралли "Эковер-2022".

Поддержим асбестовцев!

13:37 17.09.2022 16+
555
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top