Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уже завтра, 29 июля, кинотеатр "Прогресс" приглашает вас на фестиваль уличного кино:

Уже завтра, 29 июля, кинотеатр "Прогресс" приглашает вас на фестиваль уличного кино:
16.40 - развлекательная программа от аниматоров
в 17.40 стартует показ короткометражных фильмов, общая продолжительность - 93 минуты.

Вы должны это видеть:
️"Сказка о рыбке. Но не золотой. Рассказанная дедом Гордеем внуку молодцу перед сном в среду"
Режиссер Александр Кузовков. 12+

"А". Лена приезжает за город, чтобы собрать и вывезти вещи из проданного ею дома. Но в её планы вмешивается сосед Игорь, который круглосуточно сидит на дереве и кричит, сводя Лену с ума. Режиссер Татьяна Жукова. 12+

"Везунчик". Если человеку предоставить выбор, что он предпочтет в первую очередь? Удачу? Силу? Мудрость? А может быть, все это по отдельности больше вредит, чем помогает? К Человеку, опустившему руки и свою жизнь, приходит Бог Мудрости и обещает выполнить любое желание, связанное с мудростью. Но, в небесной канцелярии что-то напутали (не без участия Бога Веселья) и к человеку вместо одного, приходят еще и Бог Удачи, Бог Веселья и Бог Войны. Какой сделать выбор? А может не выбрать никого и принять предложение еще одного гостя, которого уж точно никто не ждал? И готов ли Человек к последствиям своего выбора?
Режиссер Лика Крылаева. 12+

"Соседка". Костя хочет признаться однокурснице в чувствах, в которую влюблен несколько лет. Но случайное знакомство меняет изначальный план юноши.
Режиссер Денис Бузин. 12+

"Рыцарь крапивного ордена": 30-летний парень возвращается в дом детства, чтобы продать его, и встречает забытого воображаемого друга — храброго Рыцаря. Рыцарь не готов мириться с тем взрослым, в которого превратился его друг.
Режиссер Роман Баранов. 12+

Партнер фестиваля - ТЦ "NEBO"

#асбест #кино #ар_досуг #фестивальуличногокино #фильмофонд66

04:00 28.07.2023 16+
51
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top