Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

3 августа в газете «Асбестовский рабочий»:

3 августа в газете «Асбестовский рабочий»:

На такси или... пешком?
В редакцию газеты «Асбестовский рабочий» поступило несколько звонков от читателей, суть которых сводилась к следующему: добраться до поселков Рефтинский и Малышева на общественном транспорте поздним вечером невозможно — последние рейсы из Асбеста отправляются в 19.20 и 19.00 соответственно. Мы выяснили, почему расписание автобусов не отвечает потребностям жителей.
В теме разбираемся на 1-й и 3-й страницах.

На финишной прямой
Срок выполнения работ по модернизации тепловых сетей на улице Уральской от улицы Победы до улицы Советской завершился 31 июля. Однако на момент подготовки материала ремонт все еще продолжается, а горячее водоснабжение потребителей не возобновлено. С чем это связано, рассказываем на 1-й и 8-й страницах.

Часовня в память о защитниках
Чтобы увековечить память о защитниках Отечества, инициативная группа асбестовцев — члены Совета солдатских матерей, ветераны боевых действий и военной службы — выступила с предложением о строительстве часовни на территории кладбища № 3.
Подробнее об инициативе читайте на 2-й странице.

Доброта, воспитанная в Асбесте
Анастасия ПЕСТЕРЕВА, выпускница школы № 30, ныне — индивидуальный предприниматель. Награду победителя конкурса «Женщины-лидеры Свердловской области-2023» в номинации «Женщины-лидеры в предпринимательстве» и медаль П.Столыпина она получила в ходе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.
О пути к победе и своих бизнес-проектах Анастасия рассказала в интервью на 5-й странице.

#асбест #ар_анонс

20:05 02.08.2023 16+
1866
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top