Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Студенты первого медицинского отряда Свердловской области «Пульс» завершили практику в Городской...

Студенты первого медицинского отряда Свердловской области «Пульс» завершили практику в Городской больнице Асбеста.

Полтора месяца на практике они овладевали навыками профессии, помогая врачам и медсёстрам оказывать помощь болеющим людям.

- За пять лет существования «Пульса» вы стали для нас родными. Вам стали больше доверять. С нетерпением ждём вашего возвращения. Удачи вам! Всё у вас получится, всего добьётесь, сможете свою звезду достать с неба, — обратился к студентам главный врач больницы Игорь Брагин.

Будущие врачи поделились своими впечатлениями от целины:

- Для меня это была дебютная целина, мой первый опыт работы в сфере медицины и с людьми в целом. Самое главное – я поняла, что мой выбор был не напрасен и всё складывается так, как должно было, – сказала Полина Денисова.

- Работа в сфере медицины засияла для меня новыми перспективами и привлекательностью во многом благодаря местному коллективу медицинских работников. Целина – это путешествие, которое надолго останется в моем сердце, – поделилась Елизавета Чикризова.

#асбест #ар_молодежь #практика #ар_студенты

21:48 15.08.2023 16+
1658
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top