Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Победительнице фотоконкурса «Мой День города» Милене ИГНАТОВОЙ в редакции газеты «Асбестовский рабочий»...

Победительнице фотоконкурса «Мой День города» Милене ИГНАТОВОЙ в редакции газеты «Асбестовский рабочий» главный редактор Наталья ЦАЦЕНКО вручила денежный приз и памятный сувенир – кружку с логотипом газеты.

Милена – студентка четвертого курса Асбестовского политехникума, будущий программист. Изучает Photoshop, дизайн.

В марте нынешнего года она вошла в инициативную группу Российского движения детей и молодежи «Движение первых». При поддержке Милены оно не только успешно действует в техникуме, в его рамках студентка участвует в реализации интересных дел и начинаний, в том числе организовала к Дню России киносеанс для первокурсников.

Второй год подряд участвует Милена во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». В первый раз пробилась в полуфинал и выезжала в Ханты-Мансийск. В этот раз полна желания, как минимум, повторить успех. Поэтому изготовила на конкурс арт-объект, состоящий из трех больших букв АПТ, который можно использовать, как станцию для зарядки телефонов, полку для книг и место для отдыха. А еще арт-объект снабжен подсветкой. У строгого российского жюри он уже получил высокую оценку.

Милена участвовала в конкурсе «Мисс и Мистер политех» и заняла второе место. Специально для него поставила сольный танец, который на Международном танцевальном онлайн-конкурсе «Браво» признали лучшим. А ее фотоснимки как представителя учебного пресс-клуба на производственном конкурсе «Люди «УралАТИ» завоевали первое место.

О конкурсе «Асбестовского рабочего» «Мой День города» Милена узнала от своего преподавателя. В День города снимала фоторепортаж о праздничных мероприятиях, проводимых техникумом, и не могла пройти мимо кадров, показывающих эмоции детей и красоту фееричного салюта.

– Мои первые фотографии были сделаны ещё в детстве на подаренный родителями смартфон. Мне очень нравилось снимать небо и цветы, – делится Милена Игнатова. – В техникуме с основами фотографии меня познакомил преподаватель Игорь Викторович Горбачев.

Девушка предпочитает репортажные фотографии, она считает, что это отличный способ запечатлеть значимые моменты и эмоции с минимальным вмешательством фотографа.

Победа в фотоконкурсе для нее была неожиданной и первой с кем она поделилась радостной новостью была ее мама, а она и не сомневалась в победе дочери.

#ар_молодежь #ар_увлечение
#Асбест90 #ар_фотоконкурс #АРфотодень
#асбест #деньгорода #деньстроителя #фотоконкурс

02:36 19.08.2023 16+
1931
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top