Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

18 апреля в газете «Асбестовский рабочий»:

18 апреля в газете «Асбестовский рабочий»:

Не надо переплачивать
В редакцию "Асбестовского рабочего" обращаются граждане с просьбой разъяснить: почему при оплате за услуги связи "Ростелеком" дополнительно снимают ещё 13 процентов. Журналист газеты разобрался в этом вопросе - материал на 1-й странице.

Куда сдать вещи?
Все больше асбестовцев участвуют в оказании гуманитарной помощи, в городе - много точек по сбору полезных грузов, но не все о них знают. О том, куда можно сдать вещи, чтобы они принесли кому-то пользу, рассказываем на 1-й странице.

У каждого - своя роль в жизни
В августе 2022 года в Центр культуры и досуга им. Горького пришел молодой режиссер Илья ПРОСВИРОВ. 1 декабря его призвали в армию, а через год он снова вернулся в ряды культработников. О творческом молодом земляке читайте на 5-й странице.

Асбест спортивный
На тематической полосе рассказываем об успехах местных спортсменов, узнаем о планах взрослой футбольной команды "Малахит" на новый сезон и о проблемах, с которыми сталкиваются футболисты. Подборка материалов - на 16-й странице.

#асбест #ар_анонс

06:08 18.04.2024 16+
8668
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top