Новую для «АР» рубрику «10 фактов обо мне» открывает учащаяся
Асбестовского политехникума Виктория КОРОВИНА – бессменная ведущая торжественных мероприятий и новый редактор медиа-центра техникума.
«Учусь на третьем курсе по специальности «экономика и бухгалтерский учет». Пока летние каникулы – работаю в магазине одежды. В будущем планирую совмещать работу и заочное обучение в вузе».
Виктория стала ведущей, пройдя конкурсный отбор на «Минуте славы». Поучаствовать ей предложила преподаватель русского языка и литературы Любовь Шихалева, словно угадав давнее желание девушки быть на сцене. Основательная подготовка, решительная работа с залом и - победа!
«Основная черта моего характера – самоуверенность. Стараюсь делать все идеально. А еще я целеустремленная – всегда добьюсь своего».
Как редактор медиа-центра Асбестовского политехникума Виктория будет писать и править посты для социальных сетей. Это пригодится ей для получения дальнейшей профессии.
«В следующем году буду поступать на факультет журналистики, мечтаю об этом с седьмого класса. Поэтому любые публикации отправятся в портфолио. Поскольку поступаю на базе СПО, нужны только вступительные экзамены».
Девушка планирует начать вести свой блог, раздумывает над форматом, названием, содержанием. Ей хотелось бы, чтобы ее телеграм-канал не был похож ни на один другой.
«Журналистика – способ повидать мир. Можно вести интересные авторские передачи, помогать людям, рассказывая о разных способах сделать свою жизнь лучше. А если человек оказался в такой же ситуации, как я, то он вместе со мной найдет из нее выход».
Основная цель для Виктории сейчас – успешно окончить обучение в Асбестовском политехникуме. Пока, по итогам трех курсов, есть все шансы получить красный диплом.
«В свободное время занимаюсь спортом: пилатес, йога, силовые тренировки. Полюбила готовить, потому что кулинария очень красиво показана в «Отчаянных домохозяйках». Смотрю и другие сериалы – «Сплетница», «Дневники вампиров». Любимая из книг – «Джейн Эйр».
Девушка увлекается гаданием на картах таро. Смотрит расклады на будущее для себя и всех желающих. Как говорят ее подруги, сбывается все.
П. РАЗНИЦЫН. Фото автора.
«Асбестовский рабочий» от 29 августа 2024 года.
#асбест #АПТ #молодежь #ар_молодежь #студенты #ар_образование #образование #молодыепрофессионалы #ар_10фактовобомне