Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

26 сентября в газете «Асбестовский рабочий»:

26 сентября в газете «Асбестовский рабочий»:

Не снижают темпов
По инициативе губернатора Свердловской области в Асбесте ведётся реконструкция стадиона Асбестовского политехникума. О проекте и ходе работ - на 1-й и 2-й страницах.

Ожидание с дискомфортом
Асбестовцы обратили внимание на плачевное состояние отдельных автобусных остановок. Они жалуются на отсутствие комфорта при ожидании транспорта. В теме разбираемся на 1-й и 2-й страницах.

Познавая родной край
На муниципальном конкурсе с участием молодых педагогов преподаватель Центра детского творчества Анастасия РУСИНОВА разработала концепцию проекта по созданию в Асбесте полигона для спортивного туризма. О педагоге и ее проекте читайте на 5-й странице.

Чужие беды - как свои
Есть категория людей, воспринимающих чужие беды, как свои. И, прежде всего, события специальной операции. Это солдатские матери. Они всегда готовы прийти на помощь российским военнослужащим. Материал об этом - на 6-й странице.

#асбест #ар_анонс

16:20 27.09.2024 16+
8764
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top