Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Как продвигается капитальный ремонт школ № 15 и № 17 в поселке Рефтинский, проверил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил ЗУБАРЕВ.

Как продвигается капитальный ремонт школ № 15 и № 17 в поселке Рефтинский, проверил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил ЗУБАРЕВ.

По его словам, реновация образовательной организации №15 уже завершается: сейчас подрядчик заканчивает отделку в спортивных залах и в кабинетах на первом этаже, укладку плитки в столовой и зонирование в гардеробе.

А вот ремонт школы № 17 только начался:
- Подрядчик приступил к работам 1 февраля: демонтирует старые конструкции и оборудование, завозит строительные материалы, - уточнил Михаил Зубарев.

Он сообщил, что на ремонт выделено 315 миллионов рублей, еще порядка 50 миллионов рублей будет направлено на оснащение учебных кабинетов.

#асбест #рефтинский #образование #ар_образование #школы #модернизация
08:26 20.02.2025 16+
4108
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top