Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

17 апреля в газете "Асбестовский рабочий":

17 апреля в газете "Асбестовский рабочий":

От искусства - к технике
Прошлым летом Виталий ПАКУЛИН окончил Асбестовский политехникум по специальности «электромеханик». Практику проходил на комбинате «Ураласбест», сюда же устроился на работу. Молодой мастер зимой защищал честь предприятия на лыжных соревнованиях, весной участвовал в традиционном конкурсе
«Лучший парень комбината». О земляке материал - на 1-й и 4-й страницах.

Песней славят край уральский
В этом году отмечают юбилеи два знаменитых коллектива народной песни — хор «Горный ленок» и вокальный ансамбль «Уральская куделя». О талантливых асбестовцах, прославляющих родной край, рассказываем на 6-й странице.

Инспектор и психолог в одном лице
Старший инспектор по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» Татьяна ПЕТУХОВА посвятила 16 лет работе с детьми и подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Ее ежедневный труд – это не только контроль за соблюдением закона, но и сложная профилактическая работа, требующая педагогического подхода и психологической чуткости. О буднях профессионала читайте на 7-й странице.

#асбест #ар_анонс
16:00 17.04.2025 16+
11397
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top