24 апреля в газете "Асбестовский рабочий":
24 апреля в газете "Асбестовский рабочий":
Мать или не мать?
Лет тридцать назад встретились двое – Саша и Лена. Полюбили друг друга. В 1998-м сыграли свадьбу. Через год родился сын Миша, еще через восемь лет – дочь Диана. На этом светлая полоса семьи Шуваловых резко оборвалась. В чем же причина трагичной судьбы, читайте на 1-й и 4-й страницах.
Скучать не придется
Обширная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, ждет жителей Асбеста в майские дни. В ней много традиционных и новых мероприятий. Подробнее - на 1-й и 6-й страницах.
20 лет в шоу-бизнесе
Организатор мероприятий с многолетним опытом рассказал о своем пути в сфере развлечений, работе с зарубежными артистами и тонкостях организации крупных событий, например, концертов в честь Дня города Асбеста. В эксклюзивном интервью для «АР» директор промогруппы «С.О.К.» Владимир НИФОНТОВ поделился, какие сложности возникают при подготовке проектов, и что вдохновляет на новые свершения. Читайте его на 3-й странице.
По высоковольтным
Тема узкоколейных железных дорог очень интересна как в плане существования временного периода, так и в плане установления всей сети путей на территории нашего района. Отдельная тема – связь узкоколеек с подобными транспортными системами соседних районов. Идем вместе по дорогам с краеведом Александром Копыриным. Материал - на 7-й странице.
#асбест #ар_анонс
07:20 24.04.2025 16+